Lukas Tschuschnig

Med. Masseur/Heilmasseur

staatlich geprüfter Trainer

Bahndammgasse 3

9020 Klagenfurt

Tel.: 0676 78 33 607

E-Mail: tschuschnig@yahoo.de

Facebook: LuksPraxis

Inga Zappe

FISIO ACTIV

Gasometergasse 1

Metnitzstrand 1

9020 Klagenfurt am Wörthersee

Tel.: 0699 17 17 96 92

E-Mail: info@fisio-activ.at

Web: www.fisio-activ.at

Chiara Steuerer, Bakk.

Chiara Personal Fitness & Heilmassage, Gemeinschaftspraxis Ruheraum

Radetzkystraße 8

9020 Klagenfurt am Wörthersee

Tel.: 0680 21 44 103

E-Mail: info@chiara.fitness

Web: www.chiara.fitness

Christin Sophie Stotz

Heilmassage & Fußpflege Christin

Poststraße 5

9241 Wernberg

Tel.: 0676 84 44 25 179

E-Mail: christin-sophie.stotz@gmx.at

Angelika Tegrovsky/Kraftort

Heilmassage/ Mentaltrainerin

Feldkirchner Straße 303 A

9020 Klagenfurt

Tel.: 0676 43 15 200

E-Mail: www.dieheilmasseurin.net

Michael Götzinger

Gesundheitsclub PowerPoint

Miegerer Straße 12

9065 Ebenthal

 Tel.: 0650 32 90 992

E-Mail: fitness@powerpoint.co.at

Web: www.powerpoint.co.at

Christian Samitsch

Massage und Therapie

Paul-Hackhofer-Straße 10

9400 Wolfsberg

Tel.: 0676 57 17 170

E-Mail: christian@heilmasseurpraxis.at

Web: www.heilmasseurpraxis.at

Sabine Mack

Kirschenweg 12

9062 Tigring

Tel.: 0664 91 82 616

E-Mail: heilmassagemack@gmail.com

Web: www.medmassagemack.at

Helmuth Schabus

Heilmasseur

Oberer Kirchenplatz 4

9400 Villach

Tel: 0677 634 99 201

E-Mail: malaxo.massage@gmail.com

Ebner Maria

Klosterkogelstraße 98

A – 9433  St. Andrä

Tel.: 0680/1205686

E-Mail: heilmassage-ebner@gmx.at

Web: www.praxisgemeinschaft4you.at

Christiane Bovenschen

Massagepraxis Fit 4`s Leben

Bahndammgasse 3

9020 Klagenfurt

Tel.: 0699 172 609 82

Martina Riegler-Sablatnik

Jägerweg 3B

9500 Villach

Tel.: 0650/3772476

E-Mail: riegler.sablatnik@gmail.com

Sabine Fink-Lorber

Heilmasseurin / Gewerbliche Masseurin

10.-Oktober-Strasse 17 / 2. Stock

9560 Feldkirchen

Tel.: 0680 / 124 80 78

E-Mail: sabine.fink-lorber@gmx.at

Web: www.heilmassage-fink-lorber.at

Chiara Steuerer, Bakk.

Chiara Personal Fitness & Heilmassage
Keutschach 24
9074 Keutschach
Tel.: 0680/ 21 44 103

E-Mail: info@chiara.fitness

Web: www.chiara.fitness

Michael Fuchsbichler

Heilmassage und Personal Training

Lastenstraße 12

9560 Feldkirchen

Tel.: 0676 94 92 385

E-Mail: michael@heilmassage-fuchsbichler.at